Es gibt 378 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | O.T. |
| Frank Engel
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: fliederfarben, Freude, Überschwenglichkeit
| Titel: | Herzschmerz 2 |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie
| Titel: | Vor der Dunkelheit |
| Juergen Zahn
| Format: | 100 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei
| Titel: | RAUMLICHT |
| Thomas Stephan
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 870,00 €
Kurzbeschreibung: Kunst modern kaufen, Thomas Stephan: 'Raumlicht'
Gemäldetitel: Raumlicht
Künstler: Thomas Stephan
Maße: 80 x 80 cm
Material: feinste Künstleracrylfarben, Leinwand auf Holzkeilrahmen
Stilvolles modernes Gemälde, signiert & datiert.
| Titel: | laokoon |
| tomas nittner
| Format: | 100 x 120 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 100,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Icefire |
| Gigi Art
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Titel: Icefire
| Titel: | K210 Griselda |
| Annette Kunow
| Format: | 118 x 84 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment mit Kunstharz, gestisch- figurativ, abstrakt
| Titel: | Schwingung |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Schwingung